Директор «Коломны» Александр Куранов рассказал подробности разбора матча с «Солярисом» (0:6).

Александр Куранов (справа)
Александр Куранов (справа) timeholl.ru

Ранее главный трненер «Коломны» Александр Бодров на послематчевой пресс-конференции предположил, что футболисты его команды специально могли пропустить шесть мячей.  На победу «Соляриса» с форой (-5,5) гола перед началом матча можно было поставить с коэффициентом 2,75.

«Солярис» — «Коломна»: было или нет?

«Сегодня состоялось собрание.  Посмотрели моменты с голами, рассмотрели ошибки.  Никаких намеренных и странных решений футболисты не сделали – это были рабочие игровые моменты, которых много в каждом матче.

До 36-й минуте, когда была показана красная карточка Широкову, команда играла хорошо.  А после удаления психологически надломились.  Широков фолил не специально, 100 процентов.  Это местный футболист, он никогда не пойдет на странные какие-то вещи.

Тренеру "Коломны" грозит строгий выговор

Главный тренер Бодров не присутствовал на разборе.  Мы смотрели с футболистами и его помощниками.  С тренером обсудим еще в пятницу.

Какое решение будет по Бодрову?  Пока подождем до пятницы.  Сначала посмотрим, что будет завтра на собрании в РФС.  Да, в большей степени его слова были вызваны эмоциями», — приводит слова Куранова «Спорт-Экспресс».