Вратарь сборной Англии Джо Харт прокомментировал поражение в матче плей-офф Евро-2016 против Исландии (1:2).

Джо Харт
Джо Харт uefa.com

«В поражении виновата команда. Мы готовились к этому матчу, у нас была вся информация о сопернике, но игроки просто не показали свой футбол. В том числе и персонально я.

Это не вопрос нашей мотивации, мы очень хотели победить. У нас было все для этого, но мы не выполнили свою работу.

Сборную будут критиковать, но мы это заслужили. Постараемся сделать правильные выводы из поражения и вернуться английский футбол на место, которое он заслуживает.

Потому что сейчас мы опустили его ниже некуда. У нас не получалось найти возможность вернуться в игру.

Следующему тренеру сборной придется сложно. Мы много работали, но так и не достигли успеха», – сказал Харт ВВС.