Полузащитник сборной России прокомментировал свою игру в матче Евро-2016 против Словакии (1:2) и поделился ожиданиями от встречи с Уэльсом.

Александр Головин
Александр Головин РФС

«Я рад, что меня вызвали на турнир. Стараюсь сделать все для хорошего результата команды. Согласен с критикой. Мало что получалось. Надо играть маленько смелее.

Мы не успели к Гамшику. Немного не хватило концентрации. Были наказаны. Да, я входил в число людей, кто должен был опекать Гамшика.

Нужна победа над Уэльсом, выйти из группы. И тогда все наладится!» — цитирует хавбека «Спорт-Экспресс».

«Любому русскому футболисту нужно пробовать себя за границей, если поступит предложение», — добавил Головин.