Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов оценил игру своей команды в товарищеском матче с «Аяксом» (2:2).

Александр Кокорин
Александр Кокорин LiveSport.Ru

«Если было бы чуть прохладнее, темп матча получился бы чуть веселее. Мы входили минут на 10 дольше в игру, нежели "Аякс.

Соперник поменял весь состав после перерыва, и стало видно, что вышел совсем с другим настроем. Но у нас свои цели – и сборников подтягивать, и молодежи давать шанс.

Саша Кокорин тренируется пока индивидуально, есть определенные нюансы в плане здоровья.

Хотелось бы вообще еще попозже его выпускать, но игра сложилась так, что нужно было реагировать. Главное, чтобы у него сейчас не было ухудшений.

Вальбуэна в целом справился с задачей организовывать хорошие атаки, да и в обороне сыграл ответственно", — приводит слова Черчесова .