Президент РФС Николай Толстых рассказал о ситуации с задолженностью перед главным тренером сборной России Фабио Капелло.

Николай Толстых
Николай Толстых РФС

«С министром спорта была встреча и не одна.  Результат вы знаете.  Долг сохраняется.  Содержание бесед сегодня раскрывать не стану, да и вообще, раскрывать содержание бесед с министром неправильно.

Еще раз скажу, что очень надеюсь, что лица как физические, так и юридические, имеющие отношение к контракту Капелло, выполнят свои обязательства.  Надеюсь, не произвожу впечатление безответственного человека, который подписал договор без понимания, что на его выполнение необходимы столь серьезные ресурсы», — заявил Толстых.

По данным «Советского спорта», на контракте Капелло (на первой и последней страницах – там, где печати) стоят подписи Толстых и Мутко.