Фуллбек «Реала» Марсело прокомментировал ничью в матче против «Осасуны» (2:2), который состоялся вчера, 14 декабря, в рамках 16 тура Примеры.
«Мы плохо начали первый тайм, а отреагировали [на счет 0:1, который позже стал 0:2,] поздно», — цитирует бразильца Football Espana.
«У команды хороший настрой, но ничья для нас сродни пореажению», — разочарован Марсело.