Нападающий «Анжи» Ласина Траоре после ничьей с «Удинезе» (1:1) сравнил силу команд в Лиге Европы и чемпионате России.

«Это был хороший матч против сильного соперника. Мой гол – результат коллективной работы, как я считаю. Ну и, кроме того, мне поспособствовала удача в эпизоде, когда мне удалось забить.

Конечно, в Лиге Европы участвуют сильные команды. Но я не считаю, что чемпионат России уступает ей слишком много», – цитирует Траоре «Р-Спорт».