Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересована испанская «Мальорка».

«Пока в чемпионат Испании не хочу», – написал Кокорин в своем твиттере.

Напомним, что Кокорин выступает за «Динамо» с 2008 года. До перехода в «Динамо» Кокорин являлся игроком московского «Локомотива».