Форвард сборной Турции Бурак Йылмаз уверен, что его команде по силам выйти на Евро-2012.

«Уверен, в оставшихся матчах мы непременно наберем четыре очка.  В поединке с Германией должны сыграть хотя бы вничью.  Очень уважаем немцев, но в родных стенах мы в силах победить любого соперника.  У наших футболистов огромный потенциал.

Германия всегда играет очень дисциплинированно, а в последние годы она еще и действует более изобретательно.  Матчи сборных - это всегда очень престижно.  В Турцию приедет очень классная команда, но ровно как мы не переоцениваем возможности немцев, так и относимся без недооценки к азербайджанцам.

Хиддинк открыто говорит мне, что от меня требуется.  Тренер прекрасно знает, на что я способен.  Я чувствую его доверие.  Для игрока самое важное быть уверенным в своих силах.  Дорога в сборную далась мне очень нелегко, и теперь я намерен держаться за возможность представлять свою страну», - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.