Экс-чемпион мира по боксу в первом среднем весе Костя Цзю рассказал, что думает об Артуре Бетербиеве, который недавно получил канадское гражданство.

Костя Цзю
Костя Цзю globallookpress.com

Костя Цзю

Экс-чемпион мира по боксуЭто абсолютно нормальное явление. Здесь нет никакого предательства. У Бетербиева в Канаде большая команда. У меня, к примеру, была такая же ситуация. Я многое время жил в Австралии. Надо помнить, что спортсмены выступают за себя

Бетербиев в последнем бою во втором раунде нокаутировал во втором раунде Джо Смита.  Это была 18-я победа в карьере.  Все свои бои Артур выиграл нокаутом.

На данный момент Бетербиев является чемпионом мира по боксу в полутяжелом весе по версиям IBF, WBO и WBC.  Следующим его соперником может стать Дмитрий Бивол.