С 30 августа по 13 сентября Нью-Йорк принимает последний «Большой шлем» сезона — и уже в первый день турнир доказал, что скучно не будет.

Янник Синнер пропускает US Open из-за травмы, а Новак Джокович сенсационно вылетел уже в первом круге. Теперь главные фавориты — действующий чемпион Карлос Алькарас и победитель «Ролан Гаррос» Александр Зверев.
Смотри последний «Большой шлем» сезона и участвуй в новой акции от BetBoom «Путь чемпиона».
Переходи на страницу акции и выполняй задания, чтобы получить купоны для розыгрыша призов. За каждые 100 000 оборота забирай гарантированные фрибеты и 10 купонов. Задания в акции появляются каждый день.
14 августа BetBoom проведёт розыгрыш призов, среди которых Apple iPhone 18 PRO MAX, Apple MacBook Air M5, браслет WHOOP MG с подпиской и фрибеты на сумму 1 295 000.