• 0
  • 0
  • 0
  • «Бруклин» переиграл «Сан-Антонио», «Хьюстон» проиграл 12-й матч подряд

В матче регулярного чемпионата НБА «Бруклин» в овертайме обыграл «Сан-Антонио» со счетом 124:113 ОТ (27:21, 30:33, 24:27, 27:27, 16:5).

Самым результативным игроком в составе победителей стал Джеймс Харден, оформивший трипл-дабл из 30 очков, 14 подборов и 15 передач. Еще 27 очков принес Кайри Ирвинг, в активе Брюса Брауна 23 очка.

У «Сперс» больше всех набрал Демар Дерозан — дабл-дабл из 22 очков и 11 передач. Деджанте Мюррей и Лонни Уокер записали на свой счет по 19 очков.

«Сан-Антонио» находится на шестом месте в Западной конференции, «Бруклин» — второй на Востоке.

В другой игре «Кливленд» на выезде обыграл «Хьюстон» со счетом 101:90 (34:29, 17:21, 23:20, 27:20).

В составе победителей лучшими на паркете были Коллин Секстон (39 очков), Дариус Гарлэнд (14 очков) и Джеди Осман (11 очков).

У «Рокетс» наиболее заметными в игре были Джон Уолл (32 очка), Виктор Оладипо (20 очков) и Стерлинг Браун (8 очков).

Для «Хьюстона» это поражение стало 12-м подряд в сезоне. У «Кавальерс» четвертая подряд победа.