• 0
  • 0
  • 0
  • «Вашингтон» вырвал победу у «Далласа», «Хьюстон» уступил «Финиксу»

«Вашингтон» одержал победу над «Далласом» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, которая прошла в столице США, завершилась со счетом 119:118 (29:33, 33:31, 30:29, 27:25).

Главным героем встречи стал Брэдли Бил, забросивший решающий двухочковый из-под кольца под финальную сирену. Всего он провел на площадке 39 минут и набрал 29 очков, 8 передач и 5 подборов.

Самым результативным у «Маверикс» с 20 очками стал Сет Карри. Лука Дончич игру пропускал.

«Вашингтон» занимает девятое место в Восточной конференции (18 побед, 32 поражения). «Даллас» — седьмой на Западе (31 победа, 21 поражение).

«Вашингтон» — «Даллас»

В еще одном матче «Финикс» у себя дома победил «Хьюстон» — 127:91 (46:26, 19:29, 32:18, 30:18).

Самым результативным игроком встречи стал защитник «Санз» Девин Букер, набравший 33 очка и сделавший 9 подборов.

Лидер «Рокетс» Джеймс Харден отметился 32 баллами и 5 передачами.

В турнирной таблице Западной конференции «Хьюстон» занимает пятое место (33 победы, 19 поражений), а «Финикс» — 11-е (21 победа, 31 поражение).