• 0
  • 0
  • 0
  • «Филадельфия» разгромила «Хьюстон», «Бостон» одержал четвертую победу кряду

«Филадельфия Сиксерс» одержала победу над «Хьюстон Рокетс» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, которая прошла в Филадельфии, завершилась со счетом 121:93 (30:26, 35:24, 29:13, 27:30).

У победителей дабл-дабл из 32 очков и 14 подборов оформил центровой Джоэл Эмбиид. 18 баллов на счету Ландри Шамета, 16 — у Джея Джея Редика.

Защитник гостей Джеймс Харден набрал 37 очков, реализовав 6 бросков из 13 из-за дуги. 18 баллов на счету Джеральда Грина, 13 — у Кеннета Фарида.

«Филадельфия» занимает четвертое место в Восточной конференции (31 победа, 17 поражений). «Хьюстон» идет пятым на Западе (26 побед, 20 поражений).

«Филадельфия» — «Хьюстон»

«Бостон Селтикс» на домашнем паркете взял верх над «Майами Хит» — 107:99 (33:23, 17:27, 37:18, 20:31).

Самым результативным игроком встречи стал защитник победителей Кайри Ирвинг, оформивший дабл-дабл из 26 очков и 10 результативных передач. Еще один дабл-дабл из 16 баллов и 12 подборов на счету центрового Эла Хорфорда.

В составе «Майами» по 18 очков набрали Деррик Джонс и Дион Уэйтерс.

В турнирной таблице Восточной конференции «Бостон», одержавший четвертую победу кряду, занимает пятое место (29 побед, 18 поражений), а «Майами» — седьмое (22 победы, 23 поражения).