ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • В матче с УНИКСОМ свою роль сыграл «фактор Гудлока», заявил Базаревич

    Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич прокомментировал поражение от УНИКСа (63:85) в первом матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ.

    «Мы оказались слегка не готовы к такой физической игре УНИКСа, не использовали свои шансы. А соперник был отлично готов, еще и скамейка хозяев была длиннее нашей.

    Так что первые 20 минут стали адаптацией к другому уровню игры, сказалось, что мы давно не сталкивались с таким физически мощным соперником.

    Еще и фактор Гудлока сыграл, он забивал такие тяжелые мячи с сопротивлением, что обескураживал нашу команду. Подбор вчистую проиграли, а это второй шанс для атакующей команды, броски после подбора идут более уверенные.

    Повторюсь, мы оказались не готовы к такой игре УНИКСа, ведь сезон играем тремя разными составами – из тех, кто начинал сезон, сейчас у нас играют всего трое.

    Надеюсь, ребята поняли, к чему им нужно быть готовым во второй игре. Еще и выбило нас из колеи, едем в Казань – не едем, бастуем – не бастуем.

    Думаю, что было бы лучше, если все команды лиги играли друг с другом минимум дважды в сезоне. Вот "Химки", прошли всю "регулярку" без сопротивления, а столкнувшись с "Валенсией" и УНИКСом увидели, что им не хватило серьезных соперников», — приводит слова Базаревича .

    В центре внимания