ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Мозгов может отказаться от участия в Евробаскете

    Центровой Тимофей Мозгов, выступавший в минувшем сезоне за «Денвер», заявил, что, возможно, не сыграет за сборную России на чемпионате Европы в Словении.

    «Минувший сезон для меня получился тяжелым. Многие говорят, что в актив мне его записывать нельзя. Но я, на удивление, его себе в актив запишу. Потому что это опыт. Пусть я не играл, пусть негативный, но опыт. Надеюсь, больше такого не испытывать. Однако во всем этом есть определенная польза, пригодится дальше и в жизни, и в карьере.

    Контракт с "Денвером" закончился и с будущим на данный момент непонятно. Конечно, я хочу остаться в НБА и надеюсь, что все хорошо получится. А пока что ждем, что скажет "Денвер". До 1 июля.

    Хочется поехать на Евробаскет, но я сказал тренеру, что пока не подпишу контракт, сборная будет под вопросом. Но я очень хочу поехать в Словению. Но что делать? Либо сборная, либо НБА. В смысле, что надо обеспечить себя контрактом, а то вдруг травма какая? Хочу очень аккуратно к этому отнестись», — приводит слова Мозгова ИТАР-ТАСС.

    Напомним, ранее стало известно, что Евробаскет по разным причинам пропустят Андрей Кириленко, Виктор Хряпа и Александр Каун.

    В центре внимания