ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Пашутин: «Локомотив-Кубань» нужно остановить Беверли

    Главный тренер «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин поделился ожиданиями от предстоящего поединка в рамках регулярного чемпионата ПБЛ против питерского «Спартака».

    «Спартак» в этом сезоне стал сильнее. Состав питерцев пополнили такие баскетболисты, как Джошуа Картер, Зак Райт, Никита Курбанов, плюс сохранился костяк команды — это Патрик Беверли, Лукас Маврокефалидис и Владимир Драгичевич. «Спартак» показывает сбалансированный баскетбол, недавно он обыграл УНИКС на выезде. Самое важное для нас в предстоящем матче — остановить Беверли, не дать ему свободы, не дать руководить игрой, так как он мотор команды. Конечно же, и других лидеров соперника надо нейтрализовать. Постараемся контролировать ход игры, ритм в нападении и играть только на победу.

    Каждый матч — это новый вызов, все игры абсолютно отличаются между собой, не стоит говорить о каком-то преимуществе заранее. Естественно, дома соперник чувствует себя увереннее. Тем не менее мы едем за победой и тщательно готовимся к этому матчу. Отступать нам некуда, нужно идти вперед и исправлять ситуацию, в которую мы попали в начале сезона«, — приводит слова Пашутина »Р-Спорт«.

    В центре внимания