• 0
  • 0
  • 0
  • «Денвер» без Мозгова победил «Даллас»

В рамках регулярного сезона НБА «Денвер» на выезде взял верх над «Далласом» - 104:96.

Лучшим на площадке стал запасной защитник «Наггетс» Джей Ар Смит, который за 28 минут набрал 23 очка.

Неожиданное поражение в домашних стенах потерпело «Майами», которое не устояло против «Милуоки» - 85:90. ЛеБрон Джеймс набрал 29 очков, однако командная игра гостей оказалась более результативной.

Пятую подряд победу одержал «Нью-Йорк». Благодаря 31 очку Кармело Энтони «Никс» на выезде обыграли «Филадельфию» - 97:92.

В других матчах игрового дня «Нью-Орлеан» выиграл у «Хьюстона» - 101:93, «Финикс» оказался сильнее «Миннесоты» - 108:98, «Индиана» разгромила «Вашингтон» - 136:112, «Кливленд» в гостях обыграл «Торонто» - 104:96, «Шарлотт» дома в овертайме уступила «Орландо» - 111:102, «Детройт» победил «Нью-Джерси» - 116:109, «Оклахома» справилась с «Клипперс» - 116:108, «Сакраменто» было уничтожено «Сан-Антонио» - 92:124, «Лейкерс» на выезде не устояли против «Голден Стейт» - 87:95.