• 0
  • 0
  • 0
  • «Оклахома» в гостях обыграла «Денвер»

В рамках регулярного сезона НБА «Денвер» на своей площадке уступил «Оклахоме» - 94:101.

Лучшим на площадке был Кевин Дюрант, который набрал 32 очка и 9 подборов. В составе «Наггетс» хороший матч провел Тай Лоусон, в активе которого 28 пунктов. Тимофей Мозгов сыграл лишь одну минуту, так как получил травму в одной из атак.

Четвертую подряд победу добыл «Нью-Йорк», который на своей площадке разгромил «Торонто» - 131:118. Самым результативным стал Тони Даглас, который набрал 28 очков, реализовав 6 из 9 трехочковых бросков.

В других матчах игрового дня «Бостон» на своей площадке обыграл «Филадельфию» - 99:82, «Детройт» на выезде уступил «Вашингтону» - 105:107, «Орландо» оказалось сильнее «Милуоки» - 78:72, «Миннесота» не справилась с «Нью-Джерси» - 105:107, «Кливленд» победил «Шарлотт» - 99:89, а «Сан-Антонио» в гостях одолели «Атланту» - 97:90.