ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Базаревич: Домани и Воронов могут не сыграть в Бельгии

    Главный тренер БК «Динамо» Сергей Базаревич поделился ожиданиями от предстоящего матча с бельгийским «Антверпеном» в рамках третьего тура Кубка Вызова.

    «Составы большинства бельгийских и немецких клубов комплектуются американцами. «Антверпен Джайнтс» - не исключение. Ударную силу команды составляют 5 представителей США плюс центровой сборной Туниса.

    Наши соперники - довольно низкорослая, но атлетичная, хорошо организованная команда. Не даром они во втором овертайме были сильнее «Локомотива». Основная угроза исходит от двух защитников Блэка и Хопкинса. Также опасен Уилкис, этот номинальный четвертый номер тяготеет к игре “в поле”. Наша задача - сыграть активно в защите и постараться использовать преимущество внутри трехсекундной зоны.

    После травмы восстановился Дмитрий Домани, но, к сожалению, он провел только одну полноценную тренировку с командой. У Евгения Воронова обострилась старая травма: опух голеностоп. Это нарушило его тренировочный процесс, пока сложно говорить в каком состоянии он подойдет к игре.

    В ближайшее время нас ждет тяжелый календарь: три выездные игры в течение недели. Надеюсь, нам хватит физических сил, чтобы с этим справиться», - приводит слова Базаревича официальный сайт московского клуба.

    В центре внимания