ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Фридзон: Матч прошел по нашему сценарию

    Защитник подмосковных «Химок» Виталий Фридзон считает, что победный матч с московским «Динамо»(89:54) прошел по сценарию его команды.

    «Из первого матча в Крылатском мы извлекли хороший урок.Знали откуда ждать неприятностей, когда Бостьян Нахбар забил в наше кольцо немало трехочковых бросков. Сегодня мы постарались сразу выключить его из игры, и если в первой половине это не всегда получалось, то в дальнейшем все прошло по сценарию «Химок».

    А сколько можно не попадать, когда-то это должно было закончиться. У нас и так в каждой встрече немало брака, и очень рад, что в отчетной встрече фортуна повернулась к нам лицом. Ну а самым главным стал запредельный настрой всех без исключения. В команде понимали, что поражение может отодвинуть нас со второго места, а значит, в плей-офф уже в полуфинале, мы встретились бы с ЦСКА. Это непросто. Сейчас же будем готовиться к матчу с Югрой, а также к решающей битве в Кубке Европы.

    Возвращение Карлоса Дельфино и Мачея Лампе добавило нам эмоций без всяких сомнений. Для нас все баскетболисты очень важны, а из-за травм никак не получалось сыграть в полном составе. Теперь, надеюсь, эта эпидемия позади и сейчас все в руках главного тренера, который будет распределять игровое время между всеми в баскетболистами в команде«, — цитирует Фридзона телеканал «Спорт».

    В центре внимания