Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова довольна победой на турнире в Монтеррее, где она в решающем поединке обыграла сербку Елену Янкович (2:6, 6:2, 6:3).

«Отличный получился финал. Монтеррей – для меня имеет особое значение. Победа стала очень важной, ведь защищать титул всегда тяжело. Отдельная благодарность болельщикам, которые меня поддерживали весь турнир», - цитирует Павлюченкову официальный сайт WTA.