Российский биатлонист Евгений Гараничев не расстроился, что не выиграл на Олимпийских играх в Сочи золотую медаль.

Евгений Гараничев
Евгений Гараничев Getty Images

«Не расстроился, что сам не взял золото. У меня все еще впереди. Это была первая Олимпиада.

И дальше, уверен, будет только лучше. Исправлю ошибки и буду сильнее», – сказал Гараничев «Советский спорт».