ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Сочи-2014
  • 0
  • 0
  • 0
  • Финляндия приехала в Сочи за хоккейным золотом, заявил Комаров

    Форвард сборной Финляндии Лео Комаров оценил перспективы финской команды на хоккейном турнире Олимпиады и поделился первыми впечатлениями от Сочи.

    «К главным фаворитам нас вряд ли причисляют, но мы одни из них. Я считаю, восемь команд могут выиграть золото, в том числе и сборная Финляндии. Настраиваемся выиграть Олимпиаду.

    Если смотреть по составу, у русских и канадцев звезд чуть побольше, а у нас настоящая команда. Звезды тоже есть, но больше скромненьких игроков. Мы приехали в Сочи золото взять, посмотрим, как получится.

    Сейчас все команды сильные, здесь обстановка не как на чемпионате мира, надо на каждый матч готовиться. Может получиться что угодно. Конечно, мы и у Канады постараемся выиграть. Наши козыри? Командная игра и сильные вратари.

    Мы рано утром прилетели, только в 8 спать легли, в час уже было собрание. Еще уставшие, но уже на велосипеде по деревне покатались, все здорово выглядит.

    Мне тут нравится, претензий вообще нет. Хотя в газетах читал, фотки видел разные негативные, но ребятам сказал, что в Сочи все будет нормально. И как приехали сюда, видим, что тут очень красиво, будет хорошая Олимпиада», – сказал Комаров агентству «Р-Спорт».

    В центре внимания