ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Сочи-2014
  • 0
  • 2
  • 0
  • Кочергина: В Сочи нас встретил кошмарный бардак

    Литовская биатлонистка Наталья Кочергина отметила неорганизованность приема спортсменов в Сочи, где 7-го марта стартует очередной этап Кубка мира.

    «В России нас встретили кошмарно, все не организованно, бардак. Приехали в семь вечера в аэропорт и пять часов торчали в очереди, чтобы проверили винтовки. Потом поехали заселяться, у многих не сделаны аккредитации, которые действуют в России, так как аккредитации IBU здесь не действуют.

    Мне аккредитацию не сделали, так что из коттеджа я не могу ни покушать сходить, ни выйти на улицу, так как везде охрана. Паспорт забрали в гостинице, где мы кушаем, добраться до гостиницы, чтобы забрать паспорт, я не могу. Вещи не привезли, а если привезут, то без аккредитации и паспорта забрать я их не смогу. Дай Бог, чтобы отсюда выехать дали нормально», — написала спортсменка на своей странице в Facebook.

    После этого на странице Кочергиной началось бурное и не совсем цензурное обсуждение записи, и в результате литовская биатлонистка сначала удалила свою запись, а затем и вовсе удалила свой аккаунт в этой соцсети, сообщает РБК.

    В центре внимания