• Спорт. Главное
  • Евгения Медведева
    На фото:Евгения Медведева
    Олимпиада-2018 онлайнВсе события в одной ленте
    Серебряная медалистка Олимпийских игр 2018 года в командном турнире фигуристов россиянка Евгения Медведева поделилась эмоциями от посещения своей первой Олимпиады.

Российская сборная в командном турнире Игр-2018 в южнокорейском Пхенчхане уступила канадцам в борьбе за золото. Бронза досталась американцам.

«Мы получаем бесценный опыт работы в команде. Да, было много других командных соревнований, но это новый старт, непередаваемые эмоции. Многие ехали сюда прочувствовать магию Олимпиады. И мы её чувствуем, потому что сами её создаём! Очень рада быть частью этой команды», — передает слова Медведевой «Чемпионат».

Серебро в составе сборной России завоевали Евгения Медведева, Алина Загитова, Михаил Коляда, Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Наталья Забияко/Александр Энберт, Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев.