ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Соколовский: Защита не справилась с австралийками

    Главный тренер женской сборной России Борис Соколовский прокомментировал поражения от команды Австралии (74:83) в матче за бронзовые медали олимпийского турнира.

    «Я бы не стал сегодня говорить о нападении, потому что мы забили сильной команде Австралии достаточно много очков – более семидесяти. Мы давно не показывали такой результативности. Другое дело, что защита наша не справились с лидерами атак сборной Австралии, хотя мы их и разбирали.

    Такие разрывы, какой был сегодня, отыгрываются. И вы сами видели, что реально было его отыграть. Но мы отпустили австралиек непозволительно далеко, и компенсировать этот отрыв, а тем более выйти вперед было очень сложно.

    Ольгу Артешину не выпустил из тактических соображений. Мы сегодня искали баланс между защитой и нападением. И учитывая, что у нас Наташа Водопьянова очень хорошо защищается, цементирует оборону, и зная, что наших игроков будут прихватывать в задней линии, мы возложили на Наташу несколько необычные функции по помощи в организации игры, но она справилась с ними. У Ольги, к сожалению, этого нет», – приводит слова Соколовского «Р-Спорт».

    В центре внимания