ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • С. Уильямс: Я выиграла все на свете, теперь можно и в Диснейленд

    Американская теннисистка Серена Уильямс поделилась впечатлениями после того, как в финале Олимпиады обыграла россиянку Марию Шарапову со счетом 6:0, 6:1 и завоевала олимпийское золото.

    Уильямс оформила карьерный Золотой Шлем, так как в ее активе есть победы на всех четырех турнирах серии Большого Шлема.

    «Я выиграла все на свете. Теперь я могу поехать в Диснейленд», — пошутила Уильямс в ответ на стандартный вопрос журналистов: «Что вы теперь будете делать?».

    Теннисистка добавила, что никогда не могла представить, что сможет выиграть золото в одиночном разряде на Олимпийских играх.

    «Я была так счастлива моим победам в паре (в 2000 и 2008 годах). Теперь у меня есть абсолютно все, что только возможно выиграть в теннисе. Куда мне идти дальше?

    Было невероятно здорово выиграть тут Уимблдон. После этой победы я ощущала себя лучшей в мире. Теперь я выиграла золото, я не думаю, что это лучше победы на Уимблдоне, но вы ведь видите, насколько я счастлива. Честно говоря, я даже не предполагала, что буду настолько счастлива. В данный момент я не знаю, что мне делать», — приводит слова Серены агентство «Р-Спорт».

    На Олимпийских играх Серена Уильямс вместе со своей сестрой Винус продолжают выступление в парном разряде. В полуфинале американки в субботу сыграют с россиянками Марией Кириленко и Надеждой Петровой.

    В центре внимания