ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Михайлов: Бразильцы не показали свой максимум

    Один из лидеров сборной России Максим Михайлов прокомментировал поражение в групповом раунде олимпиады от команды Бразилии. (0:3).

    «Я бы не сказал, что игра была полностью провалена. Мы уступили в концовках. Но, конечно, если брать отдельные элементы, то, да, мы уступили во всем, кроме атаки. Но, с другой стороны, турнир длинный, нужно работать и идти дальше. Я бы не сказал, что бразильцы сегодня показали свой максимальный уровень, но мы не показали даже своего среднего уровня. Мы не реализовывали некоторые элементарные ситуации. Если с бразильцами ты не добиваешь доигровки, то рассчитывать не на что.

    Стиль игры Бразилии — не рисковать, а дожидаться ошибок соперника. Мы способны бороться с бразильцами, когда играем хотя бы процентов на 80-90, но мы даже этого не показали, поэтому говорить не о чем. Игра могла бы сложиться совершенно по-другому, если бы на поле присутствовал Александр Волков. Он один из лидеров команды, который помогает на блоке, в атаке и на подаче.

    Прием — тот элемент, без которого в волейболе побеждать нельзя. Нам нужно учесть те ошибки, которые мы сделали в этом матче, разобрать ошибки на приеме и идти дальше. Главное — найти свою игру. С такой игрой можно проиграть в четвертьфинале Аргентине и кому угодно», — приводит слова диагонального «Р-Спорт».

    В центре внимания