ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Хоркина: В индивидуальных видах наши гимнастки возьмут реванш у американок

    Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина высказала мнение о серебряных медалях в командном многоборье, которые на Олимпиаде в Лондоне выиграли российские гимнастки, уступив золотые награды представительницам США.

    «У нас очень молодая команда, в прошлой олимпиаде принимала участие лишь (Ксения) Афанасьева, у наших гимнасток все еще впереди, я в этом уверена. В индивидуальных видах наши девчонки должны взять реванш у американок.

    Наш капитан (Афанасьева) насколько могла — тянула команду за собой и поддерживала ее, но сама допустила ошибку. В этом нет ничего страшного, не надо плакать и лить слезы, главное улыбаться и стараться выкладываться до конца.

    Олимпийское золото никогда не будет предоставлено на блюдечке, его нужно завоевывать. У нас очень изящная, красивая и легкая команда, и она сможет добиться много. Американки всегда уходят из спорта, когда завоевывают медали, а наши девочки будут выступать долго и хорошо, в этом я абсолютно уверена», — приводит слова Хоркиной агентство «Р-Спорт».

    В центре внимания