Голкипер «Торонто» Илья Самсонов заявил, что будет поддерживать «Флориду» в финале Кубка Стэнли.

Сергей Бобровский
Сергей Бобровский globallookpress.com

«Чем удивила "Флорида"?  Каждый игрок команды грамотно подобран.  Команда собранная, сбалансированная. Серёгу Бобровского бесполезно выделять, все и так всё знают.  Мы, кстати, недавно с ним виделись.

Как он?  Всё отлично.  Мы случайно с ним увиделись в ресторане, он тоже был с семьёй.  Если кто-то подумал, что у нас плохие отношения, то это не так.  Просто я на интервью был злой.  Мы хотели их обыграть.

Думаю, он всё понял, не обиделся на меня.  Мы классно поговорили, я пожелал ему удачи.  Я буду болеть за "Флориду", правда, хоккей не смотрю, но узнал, что она вышла в финал.

Мне нравится, как Ткачук за собой команду ведёт, как Серёга играет», — приводит слова Самсонова Sport24.

Напомним, что «Торонто» вылетел во втором раунде плей-офф НХЛ в серии с «Флоридой» (1:4).  Самсонов провел 9 матчей в плей-офф нынешнего сезона.

«Флорида» сыграет в финале Кубка Стэнли с победителем пары «Вегас» — «Даллас» (3:2 в серии).