Подробности матчей регулярного чемпионата КХЛ 2 ноября

Хоккеисты «Адмирала»
    В четверг, 2 ноября, в регулярном чемпионате КХЛ пройдут очередные семь матчей.

«Адмирал» — ХК «Сочи» 4:0

«Адмирал» одержал победу над ХК «Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, которая прошла во Владивостоке, завершилась со счетом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0).

Точными бросками отметились Дмитрий Саюстов, Вадим Краснослободцев, Владимир Ткачев и Павел Макаренко.

«Сухой» матч оформил голкипер Иван Налимов, отразивший 34 броска по своим воротам.

В турнирной таблице Восточной конференции «Адмирал» занимает 12-е место (33 очка). ХК «Сочи» идет седьмым в Западной конференции (40 очков).

КХЛ. Регулярный чемпионат
    «Адмирал» (Владивосток) – «Сочи» (Сочи) – 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
    Голы: Саюстов – 8 (бол., Райт, Саболич), 15:04 – 1:0. Краснослободцев – 5 (Глухов, Ткачев), 17:41 – 2:0. Ткачев – 9 (бол.), 36:02 – 3:0. Макаренко – 3 (бол., Жафяров, Бартулис), 51:14 – 4:0.Вратари: Налимов – Барулин.Штраф: 6 – 16.Броски: 30 (11+8+11) – 34 (11+15+8).

«Куньлунь» — «Салават Юлаев» 2:3

«Салават Юлаев» одержал победу над «Куньлунем» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2 (1:0, 1:1, 1:1).

Три очка уфимцам принесли Игорь Макаров (11-я минута), Йоонас Кемппайнен (30) и Филип Ларсен (60).

У проигравших дубль оформил Жильбер Брюле (25, 58).

«Салават Юлаев» занимает пятое место в таблице Восточной конференции (46 очков), «Куньлунь» — восьмой (41 балл).

«Куньлунь» (Пекин) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
    Голы: Макаров — 6 (Коротков, Майоров), 10:05 — 0:1. Брюле — 7 (бол.), 24:51 — 1:1. Кемппайнен — 12 (Умарк), 29:44 — 1:2. Брюле — 8 (Воробей, Дефацио), 57:19 — 2:2. Ларсен — 9 (бол., Умарк), 59:07 — 2:3.Вратари: Хелльберг (59:20) — Скривенс.Штраф: 10 — 8.Броски: 36 (12+15+9) — 26 (7+13+6).

«Автомобилист» — «Трактор» 2:3 ОТ

Екатеринбургский «Автомобилист» потерпел домашнее поражение от челябинского «Трактора» (2:3 ОТ) в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ.

За победителей голы на свой счёт записали Александр Черников, Александр Шаров и Игорь Полыгалов.

В составе команды хозяев заброшенными шайбами сумели отметиться Денис Куляш и Михал Чайковски.

Для челябинцев эта победа стала четвертой подряд. Команда из Екатеринбурга не смогла продлить свою победную серию из трех матчей.

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Трактор» (Челябинск) — 2:3 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 0:1)
    Голы: Черников — 1 (Якуценя), 7:04 — 0:1. Куляш — 5 (Симаков, Голышев), 13:16 — 1:1. Шаров — 2 (Якуценя), 17:08 — 1:2. Чайковски — 4 (бол., Михнов), 21:50 — 2:2. Полыгалов — 6 (Виделль), 61:49 — 2:3.Вратари: Коварж — Демченко.Броски: 48 (14+16+17+1) — 26 (10+6+8+2).Штраф: 0 — 10.

«Металлург» Мг – «Лада» 1:3

Магнитогорский «Металлург» потерпел домашнее поражение от тольяттинской «Ладой» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей отличились Денис Зернов, Кирилл Капустин, Семен Валуйский.

Единственную шайбу «Магнитки» забросил Евгений Тимкин.

Отметим, что это пятое поражение «Металлурга» в шести последних матчах.

«Металлург» Мг (Магнитогорск) – «Лада» (Тольятти) – 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
    Голы: Зернов – 8, 5:53 – 0:1. Капустин – 6 (Мастрюков, Геноуэй), 25:39 – 0:2. Валуйский – 4 (бол., Белоусов, Бочаров), 28:03 – 0:3. Тимкин – 5 (бол., Мозякин, Кокарев), 31:13 – 1:3.Вратари: Кошечкин (Самсонов, 28:03, Кошечкин, 33:56, 57:46 – 58:00, 58:17) – Красоткин.Броски: 36 (14+12+10) – 27 (11+9+7).Штраф: 30 – 20.

«Локомотив» — «Торпедо» 4:1

Ярославский «Локомотив» одержал домашнюю победу над нижегородским «Торпедо» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе хозяев заброшенными шайбами сумели отметиться Егор Коршков, Денис Мосалёв, Александр Полунин и Егор Аверин.

Единственный гол нижегородской команды записал на свой счёт Каспарс Даугавиньш.

Для нижегородцев это шестое поражение подряд. «Локомотив» занимает четвертое место в таблице Западной конференции

«Локомотив» (Ярославль) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 4:1 (0:1, 4:0, 0:0)
    Голы: Даугавиньш — 6 (Дугин, Желдаков), 7:26 — 0:1. Коршков — 6 (Красковский), 24:20 — 1:1. Мосалев — 4 (бол., Аверин), 25:48 — 2:1. Полунин — 3 (Черепанов, Рафиков), 26:20 — 3:1. Аверин — 2 (Апальков, Мосалев), 27:51 — 4:1.Вратари: Судницин — Галимов (Лисутин, 26:20).Броски: 35 (9+16+10) — 24 (6+8+10).Штраф: 8 — 12.

СКА – «Спартак» 1:3

Питерский СКА потерпел домашнее поражение от «Спартака» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей заброшенными шайбами сумели отметиться Александр Хохлачёв, Александр Дергачёв и Максим Трунёв.

Единственный гол в команде хозяев записал на свой счёт Виктор Тихонов.

Красно-белые стали первыми, кто сумел обыграть СКА в основное время. Таким образом, команда Олега Знарка прервала серию из матчей с набранными очками, которая насчитывала 29 матчей.

СКА (Санкт-Петербург) — «Спартак» (Москва) — 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
    Голы: Хохлачев — 8 (Дергачев, Калинин), 35:11 — 0:1. В. Тихонов — 7 (Каблуков, Рыков), 35:55 — 1:1. Дергачев — 3 (Пепеляев, Осипов), 40:59 — 1:2. Трунев — 4, 54:43 — 1:3.Вратари: Коскинен (58:05) — Беспалов.Броски: 28 (5+11+12) — 20 (9+6+5).Штраф: 8 — 8.

«Динамо» М – «Динамо» Р 2:1 Б

Московское «Динамо» одержало победу по буллитам над рижским «Динамо» (2:1 ПБ) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет в середине третьего периода открыл защитник хозяев Илья Никулин, но уже минуту спустя Брэндон Макмиллан сравнял счет.

Игра перешла в овертайм, а потом в серию буллитов, где победили москвичи. Победный бросок на счету Владимира Брюквина.

Москвичи тем самым прервали серию из 3-х поражений подряд. Бело-голубые идут шестыми в Западной конференции.

«Динамо» (Москва) — «Динамо» (Рига) — 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
    Голы: Никулин — 7 (бол., Вишневский, Брюквин), 50:45 — 1:0. Макмиллан — 4 (бол., Столлери, Салмела), 51:27 — 1:1.Победный буллит: Брюквин.Вратари: Еременко — Калныньш.Броски: 44 (11+16+12+5) — 27 (15+4+8+0).Штраф: 8 — 12.