Хоккейный клуб «Витязь» объявил о возвращении в Подольск, где команда базировалась до 2003 года.

Игроки «Витязя»
Игроки «Витязя» ХК «Витязь»

«Наш клуб вернулся в Подольск. Официально. С сезона 2013/2014 основа базируется и играет в Подольске. Молодежка — остается в Чехове», — говорится в заявлении клуба на официальной странице в Twitter.

Клуб был вынужден покинуть Чехов из-за малой вместимости арены (3300 мест). В Подольске арена вмещает 5500 зрителей.

Ранее КХЛ ужесточила регламент: к следующему сезону клубы, чьи арены вмещают менее 5500 зрителей, должны представить проекты строительства новых стадионов или реконструкции существующих дворцов спорта.