Тренер Доменико Тедеско поделился мыслями после назначения в «РБ Лейпциг».

Доменико Тедеско
Доменико Тедеско globallookpress.com

«Я очень рад быть здесь.  Не могу дождаться начала игр.  Первые впечатления от команды отличные.  Конечно, имя Юлиана Нагельсмана здесь встречается очень часто.  У нас очень похожий взгляд на игру.  Тем не менее, у него свой стиль игры, у меня свой стиль.

"РБ Лейпциг" — инновационная организация с огромным потенциалом.  До пандемии местный стадион всегда был полон.  Это признак того, что людей сюда влечет.

Для меня очень важны эмоции, как и другие факторы.  Какой состав, какая структура, насколько новаторский клуб.  В этом плане клуб имеет 10 очков из 10 возможных», — приводит слова Тедеско Bild.

Напомним, что последним место работы Тедеско был московский «Спартак», который он покинул прошлым летом.