Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино прокомментировал домашнее поражение от «Манчестер Сити» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов (1:2).

Маурисио Почеттино
Маурисио Почеттино globallookpress.com

«Мы видели сегодня два разных тайма.  В первом тайме мы хорошо сыграли.  Мы создавали моменты и заслуженно вышли вперед, а после перерыва лучше был "Сити".  Забитые ими голы стали случайностью, но они создавали больше, чем мы.  В итоге каждая команда провела по одному хорошему тайму.

Мы разочарованы двумя пропущенными мячами.  Трудно принять то, что это произошло в полуфинале.  Но во втором тайме "Сити" сыграл стабильнее.  Было нелегко справляться с ними.  Они действовали чуть более агрессивно.  Нам было нелегко возвращать себе мяч.

В футболе нужно верить.  Противостояние возобновится через шесть дней.  Мы должны постараться забить и победить.  Конечно, мы ощущаем давление, но нужно стараться», — цитирует Почеттино пресс-служба УЕФА.

Ответная встреча пройдет 4 мая в Манчестере.