• «Тюмень» победила «Олимпиец», «Томь» уступила «Шиннику»

• Спорт в VK
  • Спорт. Главное
  • «Шинник»
    На фото:«Шинник»
    Нижегородский «Олимпиец» потерпел домашнее поражение от «Тюмени» (1:2) в матче 8-го тура первенства ФНЛ.

Гости открыли счет на 27-й минуте — отличился Альберт Богатырев, а на 47-й минуте Александр Ставпец удвоил преимущество тюменцев.

На 52-й минуте хозяева отквитали один мяч — отличился Радик Хайруллов.

После этого матча «Олимпиец» на 14-м месте — 8 очков, а «Тюмень» на 17-м месте — 6 очков.

В другом матче отчетного тура «Томь» потерпела домашнее поражение от ярославского «Шинника» — 1:3.

Томичи открыли счет на 22-й минуте — гол забил Дмитрий Сасин.

На 48-й минуте Михаил Земсков сравнял счет, на 50-й минуте Эльдар Низамутдинов вывел «Шинник» вперед, а на 58-й минуте Дмитрий Самойлов установил окончательный счет.

«Томь» после 8 туров на 8-м месте — 12 очков, а «Шинник» на 4-й строке — 14 очков.

• Читайте по теме
    Стадион «Крестовский»«Мелкое корыто» за 1 млрд долларов: почему на «Крестовском» не растет траваЧто случилось с травой на стадионе в Санкт-Петербурге и можно ли с этим что-то сделать — большой текст LiveSport.Ru«Спартак» и фанаты празднуют чемпионство«Спартак» и фанаты празднуют чемпионствоФутболисты московского «Спартака» и фанаты отпраздновали титул. Лучшие кадры с «Открытие-Арены»Джанлуиджи ДоннаруммаВ окружении медных трубДжанлуиджи Доннарумма может перейти в «Реал». Насколько он хорош?Александр КержаковОстался непревзойдённымАлександр Кержаков завершил карьеру. Каким мы его запомним?«Брайтон» выступит в элите английского футбола впервые с 1983 годаВозвращение «Чаек»«Брайтон» вышел в АПЛ. Кто они?Использование VARСистема VAR: быть или не быть – вот в чем вопросРеакция на тестирование видеопомощи арбитру на Кубке Конфедераций«Тосно» — «Спартак»Клуб-фантомИзучаем темное прошлое потенциального новичка РФПЛ — ФК «Тосно»«Челси» снова на конеСекрет успеха «Челси» и вызовы будущегоРеакция прессы на чемпионство «Челси» Александр Ерохин и Серж КанонСборная по топтанию на местеСМИ об очередном невзрачном матче сборной России