Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян поделился впечатлениями от победа над «Аяксом» (2:0) в финальном матче Лиги Европы, в котором он забил второй гол.
«Все говорили мне, что я забью. С полуфинала я мечтал о голе в финале — и я сделал это. Это огромная радость для меня.
Мы боролись в премьер-лиге и Лиге Европы за путевку в Лигу чемпионов. В национальном первенстве мы не достигли цели, но сделали это сегодня», — приводит слова игрока пресс-служба УЕФА.