Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал о том, как проходит сбор национальной команды в Швейцарии.

Артем Дзюба
Артем Дзюба РФС

«Еще не до конца акклиматизировались, пока все тяжело дается. Ждем, когда откроется второе дыхание. Пока привыкаем к условиям, но это необходимо.

У нас нормальная атмосфера в команде, хорошая. Мы же не роботы и не зомби, так что улыбаемся иногда. Разве нам нельзя?», — цитирует Дзюбу «Р-Спорт».

Напомним, что 1 июня Россия сыграет с командой Чехии, а 5 июня — с командой Сербии.