Форвард «Цюриха» и сборной России Александр Кержаков признался, что хотел бы вернуться в питерский клуб.

Александр Кержаков
Александр Кержаков LiveSport.Ru

«Никогда не скрывал того, что хотел бы вернуться в "Зенит". Но это вопрос не ко мне, а к руководству клуба. Посмотрим, как сложится.

Если не будет такой возможности, придется искать другие варианты. Пока играю, получаю от этого удовольствие, пытаюсь вернуться в сборную и хочу вернуться в "Зенит".

Если столкнусь где-то с Виллаш-Боашем, то обниматься и брататься не буду. Но если он, как старший человек, решит со мной поздороваться, то не отвернусь», — приводит слова Кержакова «Спорт-Экспресс».