Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак сообщил о желании перейти в берлинскую «Герту».

Балаж Джуджак
Балаж Джуджак LiveSport.Ru

«Хуже всего то, что в последние три недели я не играю. Меня это беспокоит.

Жду, что наконец смогу перейти в "Герту". Действительно хочу там играть. Однако не могу сказать, отпустит ли меня клуб, — отметил Джуджак в интервью origo.hu.

Напомним, что срок контракта игрока с "Динамо" истекает в декабре 2015 года.