Бывший капитан «Спартака» Егор Титов высказал мнение о перспективах красно-белых в чемпионате России.

Егор Титов
Егор Титов rusradio.ru

«Мне очень приятно, что костяк "Спартака" составляют российские футболисты.  Спасибо братьям Комбаровым, отдельный респект Глушакову, который работает, как прокаженный.

И то, что сделал Ребров в матче с "Зенитом"… Жаль, что он по травме пропустил полгода, многих проигрышей могло и не быть.  Песьякова постоянно клевали.  Да, он давал повод, но все равно писали только о вратаре.

Когда постоянно клюют, нет уверенности, что сыграешь как надо.  Посмотрите – в решающие моменты он ошибается, но ведь часто и выручает!  И тут надо спросить у специалистов-вратарей, почему так происходит.  А Ребров сделал такую заявку на место в составе, что на данный момент у Песьякова нет шансов играть.

Желаю всем сохранить этот запал на матч с ЦСКА.  Если "Спартак" обыграет армейцев, которые вышли из крутого пике, можно сказать, что команда вернулась в чемпионскую гонку.  И с весны чемпионат станет еще интереснее.

И есть еще один положительный фактор, о котором пока мало говорят.  Календарь.  Посмотрите, "Спартак" сыграл два раза с "Зенитом", сейчас проведет второй матч с ЦСКА – а это главные соперники.

Да, еще будут встречи с "Динамо", "Локо" и "Рубином", но с "Зенитом" и ЦСКА будущей весной уже не играть.  Хотя, конечно, в нашем футболе все может быть.  Для меня сенсацией стало поражение "Локо" в Томске», — приводит слова Титова «Советский спорт».