Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Энди Руис заинтересован в реванше против Джаррелла Миллера.

Энди Руис
Энди Руис globallookpress.com

«Миллер признал, что не смог победить меня со сломанной рукой.  Я хочу сразиться с ним снова, потому что хочу реабилитироваться за первый бой.  Я знаю, что смогу его победить.  Это был самый тяжелый бой в моей жизни, ведь в пятом раунде я получил травму.

Мне пришлось адаптироваться, изменить свой стиль.  Сначала я был быстр, контролировал темп, наносил джебы и комбинировал.  А потом вдруг перестал бить.  Каждый раз, когда я наносил удар, я чувствовал острую боль в руке»

Первый бой Руиса и Миллера состоялся в августе 2024 года.  Та встреча продлилась все 12 раундов и завершилась вничью.