Чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе по версии WBC Реджис Прогрейс выбрал своего фаворита в предстоящем поединке с участием Джоша Тейлора и Теофимо Лопеса.

Джош Тейлор
Джош Тейлор globallookpress.com

«Тейлор сломает его. Лопес имеет собственный стиль и классно двигается. Но Теофимо гораздо слабее физически. Он уступает Джошу в габаритах и мощи. А психологическое давление Тейлора окончательно добьет Лопеса»

11 июня Тейлор и Лопес проведут титульный поединок в первом полусреднем весе по линии WBO. Напомним, что Джош является бывшим абсолютном чемпионом в данном дивизионе.

В предыдущем поединке он одолел Джека Каттералла единогласным решением судей. Всего в активе Тейлора 19 побед и ни одного поражения в профессиональной карьере.