С 1 по 3 мая в Казани пройдет ежегодная серия легкоатлетических забегов «Казанский марафон», одним из спонсоров которого выступит букмекерская компания Fonbet.

В рамках марафона бренд будет представлен двумя зонами. В зоне FONBET участники и зрители смогут сделать памятные фотографии и попробовать тонизирующий чай, а в бренд-зоне ДоброFON — принять участие в благотворительной акции.
В течение трех дней любой желающий сможет пробежать дистанцию на интерактивной беговой дорожке, а каждый километр будет конвертирован в пожертвование в пользу фонда «Важные люди», который помогает детям с нервно-мышечными заболеваниями.
Специальным гостем площадки станет новый рекордсмен России и амбассадор FONBET, марафонец Дмитрий Неделин. 30 апреля спортсмен выступил с лекцией, а 1 мая проведет автограф-сессию для всех желающих.