• 0
  • 0
  • 0
  • Секулич: Перестали справляться с давлением финальной серии

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Александр Секулич прокомментировал поражение от УНИКСа (88:90 ОТ) в четвертом матче финальной серии Единой лиги ВТБ.

«После такой первой половины нам пришлось очень много думать, потому что в начале сегодняшнего матча мы превратились совсем не в ту команду, которой были на протяжении всего плей-офф. В предыдущих матчах серии мы показывали, что способны обыгрывать УНИКС. Но сегодня внезапно перестали справляться с давлением финальной серии.

Во второй половине мы показали характер, затащили матч в овертайм, но… Не буду больше ничего говорить. Всем спасибо», — приводит слова Секулича пресс-служба Единой лиги ВТБ.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу УНИКСа. Пятый матч пройдет 16 мая в Казани, начало — 19.30 мск.