• 2
  • 1
  • 1
  • «Бруклин» нанес «Вашингтону» первое поражение, «Бостон» в овертайме одолел «Шарлотт»

«Бруклин» одержал победу над «Вашингтоном» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, которая прошла на арене «Барклайс-центр», завершилась со счетом 104:90.

Наибольший вклад в успех «Нетс» внес Кевин Дюрант, набравший 25 очков и совершивший 8 подборов и 4 передачи.

Самым результативным игроком «Уизардс» стал Брэдли Бил — 19 очков, 3 подбора и 4 передачи.

Для «Вашингтона» эта победа стала первой после двух побед. На счету «Бруклина» две победы и два поражения.

«Бруклин» — «Вашингтон»

«Бостон» на выезде в овертайме одолел «Шарлотт Хорнетс» — 140:129 ОТ (33:33, 35:33, 26:31, 28:25, 18:7).

У гостей Джейсон Тейтум записал себе в актив 41 очко, 7 подборов и 8 передач. Джейлен Браун добавил еще 30 баллов.

Самыми результативными у хозяев стали Майкл Бриджес и Ламело Болл, у которых по 25 баллов.

Теперь на счету «Бостона» две победы и два поражения, «Шарлотт» выиграл три из четырех своих матчей.