• 0
  • 0
  • 0
  • Мессина: По накалу игра с «Зенитом» была похожа на матч плей-офф

Главный тренер «Милана» Этторе Мессина прокомментировал поражение от петербургского «Зенита» (70:79) в матче Евролиги.

«По накалу эта игра была похожа на матч плей-офф. Встречались две очень хорошие команды.

Всё было совсем не так, как в Милане. У нас был хороший конец первой половины и хорошая третья четверть, как у "Зенита" в прошлой встрече.

Мы не смогли додержать в четвертой четверти. Были не так остры в нападении и защите.

В то же время отлично атаковал Уилл Томас, плюс мы не очень хорошо оборонялись против Кевина Пангоса.

Остаётся пожелать удачи "Зениту", поздравляю противника с победой», — заявил специалист «Матч ».

«Зенит» занимает четвертую строчку в турнирной таблице Евролиги, «Милан» — третий.