• 0
  • НБА. «Хьюстон» сравнял счет в серии против «Сан-Антонио»

Подробности матчей второго раунда плей-офф НБА 7 мая

«Хьюстон» оказался сильнее «Сан-Антонио»
    За океаном состоялись очередные матчи второго раунда плей-офф НБА. «Хьюстон» разгромил «Сан-Антонио», а «Вашингтон» уверенно выиграл у «Бостона».

«Вашингтон» — «Бостон» 121:102

«Вашингтон» одержал домашнюю победу над «Бостоном» со счетом 121:102 в рамках четвертого матча второго раунда плей-офф НБА.

Самым активным в составе хозяев был Брэдли Бил, набравший 29 очков. Джон Уолл оформил дабл-дабл из 27 очков и 12 передач.

Лидер «Селтикс» Айзея Томас набрал 19 очков.

Счет в серии стал 2-2. Пятый матч состоится 11 мая в Бостоне.

НБА. Плей-офф. 2-й раунд. 4-й матч
    Вашингтон – Бостон 121:102 (20:24, 28:24, 42:20, 31:34)
    Вашингтон: Бил (29), Уолл (27 + 12 передач + 5 перехватов + 7 потерь), Портер (18 + 8 подборов), М-ф Моррис (16 + 10 подборов), Гортат (6 + 7 подборов) – старт; Богданович (13), Смит (6), Саторански (5), Маинми (1), Дженнингс (0), Берк (0), Мак (0).Бостон: Томас (19 + 6 потерь), Хорфорд (11), Джонсон (7), Краудер (6 + 7 подборов), Брэдли (5) – старт; Розир (16 + 7 подборов), Олиник (14), Смарт (9 + 6 передач), Грин (8), Зеллер (4), Браун (3), Янг (0), Жеребко (0).
    56 очков Била и Уолла

«Хьюстон» — «Сан-Антонио» 125:104

«Хьюстон» выиграл на своей площадке у «Сан-Антонио» со счетом 125:104 в четвертом матче второго раунда плей-офф НБА.

Защитник «Рокетс» Джеймс Харден отметился 28 очками и 12 передачами. Эрик Гордон набрал 22 очка, а Тревор Ариза – 16.

У «шпор» автором 17 очков стал Джонатан Симмонс. В активе Кавая Леонарда и Ламаркуса Олдриджа по 16 очков.

Счет в серии стал 2-2. Пятый матч состоится в Сан-Антонио.

Хьюстон – Сан-Антонио 125:104 (34:22, 23:31, 34:23, 34:28)
    Хьюстон: Харден (28 + 12 передач), Ариза (16), Андерсон (13), Беверли (10 + 6 передач), Капела (8 + 9 подборов) – старт; Гордон (22), Уильямс (13), Браун (11), Нене (4), Тэйлор (0), Деккер (0), Уильямс (0), Харрелл (0).Сан-Антонио: Леонард (16), Олдридж (16), Мюррей (8), Пау Газоль (8 + 7 подборов), Грин (3) – старт; Симмонс (17), Миллс (10), Джинобили (9), Андерсон (8), Дедмон (5), Бертанс (2), Ли (2), Форбс (0).