• 0
  • 0
  • 0
  • Швед: «Химки» не позволили УНИКСу вернуться в игру

Защитник «Химок» Алексей Швед поделился впечатлениями после гостевой победы над УНИКСом (98:73) в матче Единой лиги ВТБ.

В этой игре Швед набрал 31 очко и стал самым результативным баскетболистом матча.

«Задача была выиграть. Первую половину играли на равных, а затем мы ушли вперед.

Хотели победить и готовились к этому, в третьей четверти совершили резкий рывок, после чего всей командой не позволили УНИКСу вернуться в игру.

Забивали открытые мячи, хорошо защищались, особенно во второй половине, когда соперник забил намного меньше, чем в первой. Хорошо двигали мяч в нападении. Думаю, этот матч нам удался», – цитирует сайт «Химок» Шведа

«Химки» идут на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата, УНИКС расположился следом, на пятой строчке.