• 0
  • 0
  • 0
  • ЦСКА победил «Нижний Новгород» в матче Единой лиги ВТБ

ЦСКА переиграл «Нижний Новгород» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча в Москве завершилась со счетом 105:78 (28:21, 29:18, 26:21, 22:18).

«Армейцы» продлили свою победную серию

Лучшим в составе победителей стал защитник Милош Теодосич, на счету которого 10 очков, 2 подбора, 8 ассистов и 1 перехват.

У гостей выделялся Деандре Кейн — 22 очка, 4 подбора, 2 ассиста и 3 перехвата.

Стоит отметить, что защитник ЦСКА Аарон Джексон покинул площадку после ссоры с главным тренером Димитрисом Итудисом через 3.49 после начала матча при счете 11:4 в пользу гостей. Итудис взял тайм-аут и начал высказывать персональные претензии американцу. Стычку предотвратили Виктор Хряпа и Кори Хиггинс, а Джексон отправился в раздевалку. В конце большого перерыва переодевшийся американец вернулся в зал и сел на трибуну рядом с не принимавшими участия во встрече Нандо Де Коло, Иваном Лазаревым и Джоэлем Фрилендом.

В следующем матче ЦСКА 4 декабря сыграет в Краснодаре с «Локомотивом-Кубанью», «Нижний Новгород» 18 декабря примет «Парму».